Очень благодарен за качественную и профессиональную работу мастеров этой автомастерской, Дмитрия и Романа. Внимательно и досконально разобрались в возникших проблемах, без суеты провели тестирование и ремонт. Нужные запчасти нашли быстро и не затрачивая много времени. С удовольствием рекомендую всем желающим подлечить своего "американца" без лишней нервотрепки и переплат. Хороший сервис, спасибо !